Войти

Ровно год назад состоялся перенос моего единственного эмбриончика

Лучший ответ

Мама девочки (16 лет), жду девочку, 35 неделя Тюмень

История, вселяющая надежду для многих. Поздравляю с рождением. 🎁

0
19.11.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза
Анастасия, благодарю 🌹
0
19.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Я вас искренне поздравляю!! Действительно, замечательная история!! 💞

0
19.11.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза
Куда хочу туда лечу, спасибо🙏
0
19.11.2025
планирую беременность Москва

Жизнеутверждающая и дающая огромные надежды история, спасибо что поделились!

0
19.11.2025
Москва

А вы не делали днк?

0
19.11.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза
Малинка, нет. Не вижу смысла. Мы очень похожи. Девушка донор никак не может быть его био мамой. У сына группа крови вторая, не могла бы получиться никак
0
19.11.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

спасибо что поделились! Это невероятно!

0
19.11.2025
Перенос 6-дневного эмбриона 4ва Областной перинатальный центр им. Л.А. Решетовой г.Кемерово

Похожие записи