Войти

Крио, попытка №2

Лучший ответ

Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Все будет хорошо, пусть все получится в этот раз

0
20.11.2025
Анна
Планирую Москва
Hope, спасибо, надеюсь) очень страшно
0
20.11.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, я знаю😔
0
20.11.2025
Кити
Санкт-Петербург

Вот хорошее решение )) нужно настраиваться на победу и меньше читать плохих историй) удачи вам и терпения в этом не легком для нервов пути 🫂

0
20.11.2025
Анна
Планирую Москва
Кити, спасибо! Страхи стараюсь очень отогнать)
0
20.11.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Этот раз должен стать победным !!

0
20.11.2025
Анна
Планирую Москва
Mamma, должен! Ре говорит, что эндометрий замечательный, придраться не к чему у меня
0
20.11.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Анна, большой удачи!! 🩷🍼 жду вашего возвращения с жёлтым кружочком 🟡
0
20.11.2025
Анна
Планирую Москва
Mamma, спасибо!!
0
20.11.2025
2 скрининг Осознание первых пиночков 🥰

Похожие записи