Войти

Крио, попытка №2

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

Все будет хорошо, пусть все получится в этот раз

0
20.11.2025
планирую беременность Москва
Hope, спасибо, надеюсь) очень страшно
0
20.11.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, я знаю😔
0
20.11.2025
Санкт-Петербург

Вот хорошее решение )) нужно настраиваться на победу и меньше читать плохих историй) удачи вам и терпения в этом не легком для нервов пути 🫂

0
20.11.2025
планирую беременность Москва
Кити, спасибо! Страхи стараюсь очень отогнать)
0
20.11.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Этот раз должен стать победным !!

0
20.11.2025
планирую беременность Москва
Mamma, должен! Ре говорит, что эндометрий замечательный, придраться не к чему у меня
0
20.11.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Анна, большой удачи!! 🩷🍼 жду вашего возвращения с жёлтым кружочком 🟡
0
20.11.2025
планирую беременность Москва
Mamma, спасибо!!
0
20.11.2025
2 скрининг Осознание первых пиночков 🥰

Похожие записи