Всем привет!
Назначили перенос на 26 ноября)
Росли два доминантных фоллика, они решили лопнуть раньше триггера, хоть еще и не доросли по размерам. Ну это не первый раз такое хулиганское поведение, и наверно не последний. Но мы вовремя поймали, сдала прогестерон, всё отлично, определились с датой переноса.
Эндик 9,1, в поддержке почти тоже самое, как в прошлый раз (прогестерон 600) +кардиомагнил 75.
Жду, надеюсь, верю и страшно, что повторится бхб.
После переноса наверно не буду сюда заходить, чтобы не начать делать тесты и сдавать хгч, сдам как скажет Ре, наверно опять на 12 день.
Ну вот как-то так... волнуюсь
Все будет хорошо, пусть все получится в этот раз