Войти

Криоперенос на 5/6 день после овуляции

Лучший ответ

Ольга
Москва

Что значит признаки овуляции, желтое тело было? По идее если овуляция на носу, то уже первую капсулу прогестерона ставите и от нее 120 часов и перенос, даже если овуляция уже позже не страшно. А так у вас хотите перенесем на понедельник? Это как вообще🤦‍♀️ один эмбрион если остался, то вообще нельзя рисковать. Надо все прям на 100% делать, такая ответственность.


1
10.12.2025
Anna
Москва
Ольга, в ец никто никогда не считает часы от первого прогестерона, это актуально для згт только)
1
10.12.2025
Анна
Жду девочку, 24 неделя Нижний Новгород
Anna, у меня всегда считают часы после первого утрожестана
0
10.12.2025
Анастасия
Ника, 1 месяц 29 дней Балашиха
Ольга, в истинном ец перенос на 5 день от дня овуляции, а не от приема прогестерона
Если окно модифицируют прогестероном(это тоже згт), то 120ч
0
10.12.2025
Anna
Москва

Ничего что врач не имеет право перекладывать такое решение на пациента? Откуда вы должны знать можно делать или нет? И плюс вы должны были начинать прогестерон и уже от этого отталкиваться с переносом.


*Вы сегодня должны вечером начать прогестерон и в понедельник перенос, это стандартная история.
В воскресенье он ну никак не мог быть назначен.
1
10.12.2025
Anna
Ростов-на-Дону
Anna, судя по овуляции, она сказала, что по времени в понедельник можно делать перенос. Она имела в виду скорее мое моральное состояние, когда говорила про сомнения
0
10.12.2025
Анастасия
Ника, 1 месяц 29 дней Балашиха

У меня была такая же схема, овуляция тоже вечером-ночью, но подтвердить смогла только на сл день вечером и начала утрожестан

на ваши даты перенос был в воскресенье обед, но я очень переживала, что не на пятый, а максимум на 4.5 дня
В понедельник мне кажется даже лучше
0
10.12.2025
Anna
Ростов-на-Дону

Пока нет, РЕ ждет от меня ответ, делаем ли перенос

0
10.12.2025
Лили
Тигран, 2 месяца 28 дней Раменское

А прогестерон не подключали ?

1
10.12.2025
Трехдневочки 1ДП Крио

Похожие записи