Увы

Лучший ответ

Поддержка Вам!!
день
А почему вы думаете что это хвост,а не ваш хгч? Вы же до этого не сдавали
день
Ксеня, потому что укол хгч был. По цифрам понятно.
день
Вика, вы простите,я просто не разбираюсь,спросила чтобы понимать ситуацию🙏🏻 а врач что говорит?
день
Ксеня, пока ничего) но я уже не меньше врача понимаю) тут точно нет надежды и цепляться за эти цифры не стоит. Это однозначный пролет.
день
при данных в 18 на 10дпп мне репродуктолог сразу сказала, что часть моего и имплантация была, я не поверила, но она оказалась права. на 14 дпп пришел хгч в 128,это первая моя имплантация была. Все же с 5 дек много прошло для такого остатка скорее, у меня на 6дпп был укол, на 10 дпп было 18 с имплантацией и всего 6 без имплантации
день
Тина, дальше, конечно, бхб была, но факт имплантации был первый из 5 переносов тогда
день
Тина, ну может она и была, тут уже не угадаешь. Смысла не меняет к сожалению.
день
Тина, да, врач написала что для укола многовато хгч. Завтра сдам еще разок посмотрим
день
А какая у вас вообще подготовка была перед подсадками? Если нет имплантации и это не первый раз я бы рекомендовала сделать гистеру, хотя бы офисную и проверить кровь на всякие тромбофилии, афс, чтобы исключить этот фактор. Мне, к примеру, делали гистеру. Обнаружили полип и хронический эндометрит. Полип удалили, эндометрит пролечила курсом антибиотиков и физиотерапией. В крови у меня афс поэтому я иду на полной терапии - клексан, метипред, Плаквенил, кардиомагнил, иммуноглобулины. Даже если у вас уже есть ребенок, то это не значит что что-то не выстрелит или не появится в след раз. Но у меня в целом сложная ситуация, так как поломка в кариотипе и эмбрионам делать ПГД обязательно. Они у меня получаются на вес золота. Поэтому я вообще не стала рисковать ими и досконально все проверила. Да, времени не мало вышло от стимуляции до подсадки, но тут торопиться точно не стоит.
день
Мария Жеже ,
день
Вика, у меня весь набор и АФС в том числе, Клексан был в поддержке. Пойду к ре будем думать. Два осталось эмбриона без ПГД. Больше я уже не буду делать эко. Я уже не могу даже морально. Нужно останавливаться.
день
Вика, клексан при афс это мало. Вам к гематологу надо и к хорошему. В общем подготовка должна быть основательная
день
Мария Жеже , врач ответила что для хвоста высокий хгч, продолжи поддержку сдай завтра. Завтра схожу опять. Мы ориентировались на прошлые назначения гематолога. По анализам все ок было.
день
Вика, очень жаль, тяжело все это очень( плюсуюсь к тому, чтобы гистеру сделать перед переносом, значительно шансы увеличивает, и на своем опыте и у других такое наблюдаю.
17 часов
M@Russi@//, пока я раздавлена. Подумаю над этим. Сил уже нет на борьбу
14 часов
Вика,всей душой я с Вами! Обнимаю крепко! И желаю Вам,чтоб все получилось!
день
Маруся, спасибо. 🥲 каждый раз это тяжело принимать. Сижу пью кофе и плачу.
день
Хочется просто плакать.
день
8попытка * пролет 😭 Что делать?