Каждому свое

Лучший ответ

Жалко её даже. Уже виновата потому что родилась. Кому и предъявлять претензии так это вашим родителям, которые не выстроились между вами нормальные отношения
2 дня
Вам бы к психологу походить. Ваша сестра ни в чем не виновата перед вами. Психолог вам должен помочь. Вам жить тяжко. С такой претензией к миру.
2 дня
У меня сестра младшая беременнеет с первого раза и рожает естественным путём с полпинка. Мне ни одна беременность не далась легко, текущая так вообще эко пришлось делать. И все роды через кесарево. Вот вообще, ни разу в голову даже такая мысль не приходила - почему у неё так, а у меня сяк... Ну, так надо, значит. И никто в этом не виноват!
2 дня
Надо быть просто добрее, а не винить во всем других и несправедливость жизни.
2 дня
Я «та самая» младшая сестра. У нас разница 10 лет, она старше. Но всю жизнь я слышу подколы, соперничество, нравоучения. Да и к тому я удачнее вышла замуж, и у меня в ее годы намного больше всего, чем даже сейчас у нее. И тут не угодила. А чем я виновата? Зато у нее трое детей, а у меня внематочная с разрывом трубы и 3 протокола эко. Глупо кого в чем то винить и быть жертвой обстоятельств, тоже не выход. Надо заниматься своей жизнью и не смотреть на других
2 дня
"Но мне кажется, ей это не нужно." Давно научились читать мысли других людей? . Жизнь в принципе несправедлива.
2 дня
За 10 лет ожидания беременности, даже родили самые младшие мои племянницы. Злилась ли я? Совсем нет, у каждого своя судьба.
день
Трижды мама, как это всё знакомо😭 Читаю Каждую тут и прям до глубины души....
день
Беременеть при регулярной половой жизни это нормально если что,
2 дня
Потому, что жизнь штука не справедливая, и "де*мо случается", причём случается в рандомном порядке. Никто не лучше и не хуже, нет " достойных" и "не достойных" стать матерью. Вы не виноваты в том, что у вас трудности с беременностью и сестра ваша не виновата в том, что у неё их нет.
2 дня
Нет понятия достойная мать. У кого хорошая фертильность те рожают,у кого нет, идут на ЭКО или надеятся на " чудо".
2 дня
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4 неудачная подсадка. МФ, ДС 6дпп 3 дневки