Ну что за дела, 4 ЭКО беременность и опять кровотечение, ровно на 27дпп. О как я устала, с 19 дпп на этамзилате, чтоб предупредить это все, но нет, опять двадцать пять. Прогестерон скоро из ушей попрет. Таблеток напилась, лежу итак все дни. К сожалению из всех беременностей, удалось сохранить только одну.
Я вас так понимаю ( бедняжка что нам приходится испытывать.