Войти

5 дневный эмбрион с хетчингом

Лучший ответ

Елена
Виктория, 24 года 1 месяцЖду девочку, 32 неделя Москва

У меня на 3 дпп вышел утрожестан как комочек с кровью, розовый, на 5дпп уже 2-я полоска, раньше не делала.

Изображение
0
19.12.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Изображение
Имплантация полностью завершается на 3 день после переноса и начинается активная выработка ХГЧ.
0
18.12.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва

Я читала что в первые двое суток прикрепляется. У кого то на 4дпп уже видно полосочку, у кого то позже

0
18.12.2025
Оксана
Планирую Одесса
Карина , спасибо, буду надеяться что всё же удача. Сегодня делала тест кристально чистый
0
18.12.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Оксана , это пока очень рано еще) дождитесь хотя бы 6-7 дня🤞🏼 удачи вам! 🙏🏻
0
18.12.2025
Беременна в ЧЧ
Дочка, 23 года 4 месяцаСыночек, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 4 месяцаЖду девочку, 31 неделя Москва

В течении 48 часов должна произойти имплантация, как правило.


Пятидневочка 3AB
Первый призрак на 4дпп, ХГЧ 12

Но лично мое мнение, лучше сдать ХГЧ на 6 дпп, так не придется ломать глаза на тестах и переживать вырастет еще ХГЧ или нет. Тк беременный ХГЧ от 25 мМе


0
18.12.2025
AwiKong
Планирую Юрга

У меня сегодня тоже 3 дпп 2х снежинок с хетчингом в згт в этот раз. Это к меня 3 перенос. Тоже волнуюсь за своих крох.😅 так и чесались руки тест замочить и конечно же он чистенький с утра. Помню в удачном протоколе у меня аж на 6 дпп полосочки начались. А я тут. Аж на 3й захотела😂 терпения нам и 3х значных згт

0
19.12.2025
Оксана
Планирую Одесса
AwiKong , искренне желаю Вам увидеть заветные//
0
19.12.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

У меня тоже была пятидневка с хетчмнком , на 6 й дпп уже была хорошая полоска , на 7 й сдала хгч

0
18.12.2025
Оксана
Планирую Одесса
Irishka, раньше тест не делали? Сделала сегодня пусто
0
18.12.2025
Irishka
Ростов-на-Дону
Оксана , делала на 4 й пусто было , на 5 й решила не делать - чтоб не реветь ) а на 6 й красивая полоска , к которой не надо присматриваться и тд
0
18.12.2025
Дримли
Жду малыша, 36 неделя Сант-Денис

Не отменяйте поддержку , ждите 8-10 дпп. Может быть поздняя имплантация. Почитайте здесь столько разных историй , и о поздней имплантации тоже.

0
18.12.2025
Оксана
Планирую Одесса
Дримли , в любом случае буду ждать сроков установленных врачём. Спасибо ❤️
0
18.12.2025
Екатерина
Планирую Оренбург

На 5 уже видно/, на 4 была еле заметная

0
18.12.2025
Оксана
Планирую Одесса
Екатерина , спасибо, буду надеяться на положительный результат.
0
18.12.2025
Екатерина
Планирую Оренбург
Оксана , 🙏🤞
0
18.12.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Сдайте ХГЧ на 7 ДПП

0
18.12.2025
27 дпп Продолжительные месячные после неудачного криопереноса.

Похожие записи