Девчонки поделиться опытом. Сегодня 3 дпп, перенесли 5 дневный эмбрион с вспомогательным хетчингом и эмбриоклей. Когда в таком случае происходит имплантация? И когда уже будет понятно вышло или нет
5 дневный эмбрион с хетчингом
Лучший ответ
Москва

Имплантация полностью завершается на 3 день после переноса и начинается активная выработка ХГЧ.
0
18.12.2025
Ответить
Москва
Я читала что в первые двое суток прикрепляется. У кого то на 4дпп уже видно полосочку, у кого то позже
0
18.12.2025
Ответить
В течении 48 часов должна произойти имплантация, как правило.
Пятидневочка 3AB
Первый призрак на 4дпп, ХГЧ 12
Но лично мое мнение, лучше сдать ХГЧ на 6 дпп, так не придется ломать глаза на тестах и переживать вырастет еще ХГЧ или нет. Тк беременный ХГЧ от 25 мМе
0
18.12.2025
Ответить
Юрга
У меня сегодня тоже 3 дпп 2х снежинок с хетчингом в згт в этот раз. Это к меня 3 перенос. Тоже волнуюсь за своих крох.😅 так и чесались руки тест замочить и конечно же он чистенький с утра. Помню в удачном протоколе у меня аж на 6 дпп полосочки начались. А я тут. Аж на 3й захотела😂 терпения нам и 3х значных згт
0
19.12.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
У меня тоже была пятидневка с хетчмнком , на 6 й дпп уже была хорошая полоска , на 7 й сдала хгч
0
18.12.2025
Ответить
Сант-Денис
Не отменяйте поддержку , ждите 8-10 дпп. Может быть поздняя имплантация. Почитайте здесь столько разных историй , и о поздней имплантации тоже.
0
18.12.2025
Ответить
Одесса
Дримли , в любом случае буду ждать сроков установленных врачём. Спасибо ❤️
0
18.12.2025
Ответить
У меня на 3 дпп вышел утрожестан как комочек с кровью, розовый, на 5дпп уже 2-я полоска, раньше не делала.