Войти
планирую беременность Пичаево

Что за ???

Лучший ответ

Возвращайте поддержку, имеет место быть поздняя имплантация.

У меня на 10 дпп хгч был 30, не далеко уж от вашего ушел, дак я уже встала на учет по Б. Удачи вам!)
0
19.12.2025
Мама девочки (8 лет) Краснодар
Екатерина Морозова, а тест когда показал вторую полосочку?
0
19.12.2025
Elena, на 7 дпп показал очень бледную, но полосочку)
0
23.12.2025
беременна, 36 неделя Сант-Денис

Возвращайте поддержку , это же супер:) поздняя имплантация скорее всего у вас. Не надо думать на внематочную сразу , там же симптомы болезненные, может не сразу конечно. Сдавайте хгч чтобы отслеживать динамику:) на бхб не похоже хгч большой. Так что я за вас радуюсь. Думайте в позитивном русле . 🫶🎁

0
18.12.2025
беременна, 34 неделя Нижний Новгород
Дримли , заблуждение по поводу симптомов. На таких сроках ничего подобного. У меня были ощущения, как перед М. Беременность была трубной.
0
18.12.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Дримли , у меня тоже не было никаких ощущений при внематочной, пока труба не лопнула
0
18.12.2025
планирую беременность Москва

Ошибка лабы 🤷🏻‍♀️ возвращаете поддержу всю , пересдайте в динамике. А вдруг ! 💗

0
18.12.2025
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Беременность есть! Здесь несколько вариантов:

- ошибка лаборатории
- ваш организм не сразу понял, что беременный и начал выдавать гормон позже
Поддержку лучше вернуть
0
18.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Дед Мороз заглянул под елочку, похоже.


Чего это сразу внематочная? Поддержку возвращайтесь и следите за динамикой хгч.

Еб могла быть в этом цикле?

0
18.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Эль, на 10 дпп, похоже, лаба накосячила
0
18.12.2025
планирую беременность Москва

1) ошибка лабы

2) еб
3) внематочная
Я думаю вы еб заделали))
0
18.12.2025
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Новогоднее чудо🙏

Пусть все у Вас получится!!!!
0
18.12.2025
планирую беременность Пичаево
Евгения , дай бог 🙏
0
18.12.2025
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Ошибка лаборатории. Повторно сдали ещё ХГЧ? Поддержку же вернуть надо.


0
18.12.2025
планирую беременность Пичаево
ЛЕНА Балобанова, сдам через день
0
18.12.2025
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Аленка, а ещё интенесно , хгч 0 , это прям так лаборатория написала? Они ж обычно пишут типа >1,2 , >5,0 и т.д
0
18.12.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

За 2а дня после отмены поддержки гормоны все равно еще не вышли полностью, просто возвращайте скорее все назначенное и ждите узи 😀🙏🏻


Здорово что вы до конца верили в свою крошку! И проверили на 10 дпп , а не как многие уже на 5й все отменяют если не видят полосок )
0
18.12.2025
Мама мальчика (2 года)

Интересно, что скажет врач. Я бы не возвращала поддержку, а пересдала бы хгч на 16дпп. У вас згт?

0
18.12.2025
планирую беременность Пичаево
Все_будет_хорошо, да
0
21.12.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

Ужас, поддержку срочно вернуть и сдать завтра хгч

ПУсть все получится
0
18.12.2025
планирую беременность Пичаево
Hope, вернула
0
18.12.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Поздняя имплантация, срочно возвращать поддержку🙏🏻

0
18.12.2025
планирую беременность Курск

при внематочной на 7 дпп хгч был 14.8 9дпп 41, я думаю у вас лаборатория ошиблась, при внематочный просто рост медленный но начинается также

0
18.12.2025
планирую беременность Брест

Напишите как сложится.Похоже на чудо которое имеет место быть ❤️

0
18.12.2025
Самара

Алена, как у вас дела?

0
20.12.2025
планирую беременность Пичаево
Людмила, здравствуйте, пошла кровь
Плодное яйцо не обнаружено
Хгч упал
0
21.12.2025
Мама девочки (1 год) Москва

А естественная беременность исключена?

0
18.12.2025
планирую беременность Пичаево
Ирина, естественная беременность исключена
0
18.12.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Ошибка лаборатории возможно

0
18.12.2025
беременна, 34 неделя Нижний Новгород

Ждём продолжения и держим кулачки.

0
18.12.2025
Хгч на 15дпп Хгч 7дпп

Похожие записи