Девочки, на 10 дпп сдала хгч 0 ( делала тесты все эти дни , пусто)
Ре написала отменять поддержку , я отменила все
Сегодня утром появилась тошнота , я сделала тест
А там 2 полоски , полетела сдавать хгч. Результат пришел 230
написала ре , молчит
поддержку не принимаю уже пару дней , месячных нет
как такое вообще возможно???
5 дпп хгч 0, 10дпп хгч 0
14 дпп хгч 230
лаборатория одна !
внематочная ?
Возвращайте поддержку, имеет место быть поздняя имплантация.