6дпп на тестах пусто, плюс муж домой принес какую-то бяку (грипп похоже) щас все орут про гонконгский два дня лежит и кашляет как собака с температурой 38,5 и утром я встала с температурой 37,4 горлу каюк, кашель как у туберкулёзника. Прекарасно млять. Накрылся 5 протокол. Я не знаю чем можно лечиться.


Если Ева, то советую сходить и купить любой другой в аптеке, только не озон. Бишурс и Эви тест переделайте, что то же цепляет глаз.