Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Саратов

6дпп и Гонгонский сифилис)

Лучший ответ

Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск

Если Ева, то советую сходить и купить любой другой в аптеке, только не озон. Бишурс и Эви тест переделайте, что то же цепляет глаз.

0
21.12.2025
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов
Хочушка, вчера фрау еще вечером замочила, по нулям
0
21.12.2025
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Серсея, Фото нету?
0
21.12.2025
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов
Хочушка,
Изображение
0
21.12.2025
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Серсея, не вижу 🥺
0
21.12.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Как у вас дела? У меня месячные начались 😩😭 7дпп

0
22.12.2025
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, тесты отрицательные. У меня грипп, температура 38,5. Я думаю если он и был, то тупо сварился…
0
22.12.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Серсея, выздоравливайте🙏🙏🙏
Все же придерживаюсь мысли, что не в этот раз… большинство видят // с 4дпп вечера, 5, край 6
0
22.12.2025
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, да я тоже так думаю
0
22.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Вирус ничем не лечится. От кашля есть препараты, которые можно и при беременности

0
21.12.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Вареник, какие ?
0
21.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Strawberry, да тот же мукалтин или сироп Алтея
0
21.12.2025
Тюмень

Что-то, как будто виднеется на нижнем, нет?

0
21.12.2025
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов
Колобок, ну там прадед прадеда того прадеда. Но он каждый день там…Не ярчает, значит пусто
0
21.12.2025
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск

Это что за тесты у вас? Ева?

0
21.12.2025
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов
Хочушка, ледичек
0
21.12.2025
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Серсея, Они с Озона раз на раз не приходятся. Бывает норм партия, бывает 💩 Вон чуть меня до инфаркта не довели 2 дня назад. Пошла купила Эви, нормально показал. Удачи 🍀🤞
0
21.12.2025
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток
Комментарий удален
0
21.12.2025
Саратов

Почему вы хгч не сдадите?

0
21.12.2025
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов
Lady blondy, собиралась завтра сходить, а тут температура 38,5 встать не могу
0
21.12.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

На нижнем будто что-то есть

0
21.12.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Комментарий удален
0
21.12.2025
Заболела после криопереноса Опять накручиваю себя.

Похожие записи