Войти

Эстрожель и эндометрий

Лучший ответ

Москва

а гистероскипя у вас была? лично у меня всегда плохо рос,оказался хр.эндометрит, лечила долго, но потом эффект был от эстражеля

0
23.12.2025
планирую беременность Москва
Роза, сказали, если не будет расти, то перенос отменяется и нужно делать гистероскопию. Но сейчас я на згт, хотя у меня, в целом,не было проблем с циклами. Эндометрий как говорят обычно пышный.
0
23.12.2025
Москва
Ирина, я уже после неудачных переносов до гистероскопии , если бы все заново, то перенос делала только после гистероскопии и с ИГХ по двум показателям хотя бы СД 138 и СД 56
0
23.12.2025
беременна, 35 неделя Ноябрьск

У меня не рос эндометрий на эстрожели. Поменяла клинику и врача, перенос сделали в естественном цикле на эндометрий 7,1. Результат положительный !

0
23.12.2025
планирую беременность Москва
Marina , поздравляю вас. Я никак до первого переноса не дойду. Каждый месяц какая-то ерунда
0
23.12.2025
беременна, 35 неделя Ноябрьск
Ирина, спасибо 🌹это мой 5ый победный🤰
У вас все получится,надо пробовать все варианты!
0
23.12.2025
планирую беременность Тюмень

Мне не дало результата от эстрожеля, помогли свечи и уколы проноталь дорого конечно очень но зато с ним прикрепился эмбрион и сохранилась беременность

0
23.12.2025
планирую беременность Москва
Ксения, вам в следующем уже цикле меняли препараты?
0
23.12.2025
планирую беременность Тюмень
Ирина, да с эстрожкоя на уколы поменяли
0
12.01.2026
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Бывает, мне к эстрогелю добавляли прогинову.

0
23.12.2025
планирую беременность Москва
Валентина Н, тоже добавили. И три раза эстрожеля, вместо двух. Спасибо за ответ
0
23.12.2025
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва
Ирина, у меня было 3 клика 3 раза в день, + Прогинова))
0
23.12.2025
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

К овуляции эндометрий уплотняется, но и так был небольшой.. У меня тоже рос медленно, дозировку увеличивали и делали прп.

0
23.12.2025
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ. Тоже увеличили дозировку. Не знаю, что даст это

0
23.12.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня два цикла не рос эндометрий. Хоть и усилили дозу гормонов - всё равно не рос. Врач заподозрила спайки и эндометрит. На гистероскопии всё и подтвердилось. Как пролечили - рос нормально.

0
23.12.2025

У меня шикарно рос эндометрий на Эстражеле

0
23.12.2025
Генетик Приобретение лекарств для эко

Похожие записи