Девочки, наверное просто хочу высказаться и спросить. Сегодня 11 дпп, с утра сегодня сдала кровь на хгч, ожидание 1 день не считая дня забора. Должна была сдать вчера, но не получилось. Когда пришла домой, оказывается немного кровоточнуло, совсем чуток, я читала что такое может быть, но блин, у меня по срокам должны начаться эти дни сегодня-завтра. И всё, в голове миллион мыслей, прижилось не прижилось, и всё в таком роде.
Почитала форум, оказывается многие делают тесты уже, а я что-то немного боюсь (наверное расстроиться).
Были ли у кого мажущие кровянистые выделения? Как вы с ожиданиями результата, переживаниями справляетесь или справились? Просто хочется узнать, может станет легче. После переноса я стала слишком эмоциональной, аж саму немного раздражает...
Были кровянистые выделения, на сроке 4 недели и 6. Меня на прогестероновую поддержку посадили сразу. ( и по анализу был меньше нормы) Отслойка небольшая была. Платный врач потом сказал, что кровянистые выделения- норма в дни месячных, бывает часто.