Войти

Как дождаться результата,если терпения уже не

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Были кровянистые выделения, на сроке 4 недели и 6. Меня на прогестероновую поддержку посадили сразу. ( и по анализу был меньше нормы) Отслойка небольшая была. Платный врач потом сказал, что кровянистые выделения- норма в дни месячных, бывает часто.

А так… хгч низковатый был.( сдавала его через день почти два месяца…) в 5 недель поставили внематочную, поплакала. Пошла повторно на узи-увидели что маточная, но не увидели эмбрион. В 6 недель поставили замершую. Порыдала. Бабушка еще сказала, плод наверное бракованный, организм борется с ним, только зря таблетками поддерживаю. Потом увидели сб, но срок отставал на неделю. Тут я поняла, что легкой беременности уже не будет. Сдала нипт-пришел ответ что фракции недостаточно ( один из признаков ха плода). Короче, я готовилась ко всему. Каждый день выдыхала, что чуть ближе к 26 неделям, когда уже плод можно спасти. Завидовала бездетным подругам, что у них нет такого нервняка! Потом преэклампсия началась, почки стали выпендриваться, давление шпарить, Отеки жуткие, отдышка такая, что я до кухни еле доходила. Лейкоциты. Сахар падал. Остальное уже не помню.
Вот такая непростая беременность с первых дней, а, еще ножками не перевернулся, экс было. До кучи) ну ничего, лежит сопит, награда моя, хотя казалось что я точно не выношу, я прям не верила что исход будет хорошим.
Накатала простыню, может кому-то легче станет, что даже с таким началом все завершается благополучно. Идеальные беременности бывают редко у кого)
0
24.12.2025
планирую беременность Нижневартовск

Тест к сожалению ничего не показал... Попробую ещё один завтра с утра, но это так, раз он есть то использую. Наверное и смысла нет ждать результата хгч. Расстроена сильно. На следующий год ещё раз попробуем. Может хотя в 40 лет получится стать мамой...

0
24.12.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск
Анна, в Айрмеде на спортивной, результат день в день.
0
24.12.2025
планирую беременность Нижневартовск
Тата, спасибо, я не знала. Искала везде, узнавала, итого выбор пал на хеликс. Запомнила, благодарю.
0
24.12.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск
Анна, в ПНД, вторник, пятница, результаты в обед, это так на всякий случай, поэтому что в аирмед за результатами топать надо, в пнд присылают в мессенджер. Я экошка со стажем, все лабы в городе знаю)))
0
24.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 39 неделя Саратов

Сделайте тест, пока ждете хгч! На 11дпп уже точно покажет

0
24.12.2025
планирую беременность Нижневартовск

Наверное рискну сделаю, тест то я купила сегодня, но сомневалась делать или нет.

0
24.12.2025
планирую беременность Тюмень
Анна, как у вас дела?
0
11.01.2026
Мама мальчика (13 дней) Раменское

Ну тут два варианта : либо вы беременны и это угроза и нужно подключать медикаменты сохраняющие беременность, либо прорывается цикл . Тест уже давно бы это показал .

0
24.12.2025
планирую беременность Москва
У меня ХГЧ уже за 100 000 перевалил, наверное, а теста с двумя полосками я так в глаза и не видела. Тоже решила не делать, на 14й день сдала ХГЧ. Мне так было легче. Отвлекалась на дела вполне успешно. Что бы там ни было, на это не повлиять.
Но девушки правильно написали, если кровит, возможно есть смысл сделать, потому что тут уже будет разный порядок действий.
0
24.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва

На 11дпп, если беременность есть, то тест покажет 100%. Там в 95% случаев уже хгч приходит почти четырехзначный, да и полоски почти одинаковые уже.

0
24.12.2025
Мама девочки (24 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Судя по постам на этом блоге, так у экошек через одну на этом сроке мазня. Хотя у меня не было. Вот у вас выдержка! Я на 5 ДПП уже сделала тест, а на 7 сдала кровь. У меня сегодня 12 дпп. Желаю, чтобы все получилось!🌷

0
24.12.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Томск

Я не была в такой ситуации , но уже много начиталась на этом сайте. Я бы посоветовала сделать тест, если покажет две полоски, тогда уже решать, возможно надо транексам, или поддержку , или срочно к врачу. С такой ситуацией много хороших исходов

0
24.12.2025
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

На 11 дпп абсолютно точно тест домашний покажет)) Тем более что ждете хгч

0
24.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

На 11 дпп у меня полоски на тесте уже по яркости сравнялись, поэтому ждать не стоит, если беременность есть, то тест все покажет и можно не ждать ХГЧ, но если тест пустой, то увы..(

0
24.12.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Где-то на 9-11 ДПП была чутка кровь, ИК как многие пишут, выпила траниксам и ношпу. ХГЧ сдавала с 8 ДПП.

Поясню про ИК- он бывает каплей выходит позднее, если ШМ плотно сомкнута.
0
24.12.2025
планирую беременность Нея

Сделайте тест. Страшнее наверное если начнёт мазать а вы не знаете беременны или нет. В пролет у меня в предполагаемый день мес болел живот и начиналась мазня даже через подерску.

0
24.12.2025
Криоперенос Боязнь осуждения эко

Похожие записи