Войти

Криоперенос

планирую беременность Белгород

У меня был перенос 22.12. 2 дпп. Тишина

0
24.12.2025
MarinaArc , Что у вас в поддержке?
0
24.12.2025
планирую беременность Белгород
Екатерина Лыкова, эстрожель, прогинова, Утрожестан и прогестерон инъекции.
0
24.12.2025
MarinaArc , А уровни гормонов не мониторили?
0
24.12.2025
Екатерина Лыкова, я нет, не говорили
0
24.12.2025
планирую беременность Белгород
Екатерина Лыкова, только прогестерон перед переносом был 14.5
0
24.12.2025
MarinaArc , а единицы измерения?
0
24.12.2025
планирую беременность Белгород
Екатерина Лыкова, нг/мл
0
24.12.2025
MarinaArc , А часы переноса не считали?
0
24.12.2025
планирую беременность Белгород
Екатерина Лыкова, после переноса сколько часов прошло?
0
24.12.2025
MarinaArc , Нет , сам перенос на 5 сутки обычно, а часы переноса 120-125 часов стандарт. Вы наверное не считали?
0
24.12.2025
планирую беременность Белгород
Екатерина Лыкова, на 5 сутки, про часы мне не известно
0
24.12.2025
MarinaArc , у меня перенос был на 6й день от приема прогестерона
0
24.12.2025
MarinaArc , Спасибо за ответы.
0
24.12.2025
планирую беременность Белгород
Екатерина Лыкова, ❤
0
24.12.2025

Тоже перенос 22.12. Отдыхаю и гуляю по возможности.

0
24.12.2025
Екатерина Лыкова, а у вас есть хоть какие-то ощущения?
0
24.12.2025
Мария, нет. У меня много переносов было. Пролет чувствовала сразу по ПМС.
0
24.12.2025
Екатерина Лыкова, у меня в мае был перенос но там зб, на 4 дпп давление шибануло , и потом я поняла что прикрепился , на 6дпп слабая полоска , тогда был 3бб
0
24.12.2025
Мария, Что у вас в поддержке и когда на ХГЧ ?
0
24.12.2025
Екатерина Лыкова, Утрожестан 400 утро 400 вечер , эстражель утро вечер , метипред , фолька. На хгч сказали можно 29.12 идти
0
24.12.2025
Мария, Медипред за сколько начали принимать? Сколько эстражеля ?
0
24.12.2025
Екатерина Лыкова, метипред пила во время протокола эко октябрь , потом с 4 д мц тоесть 6.12 по сегодняшний день пью доза 4 мг. Эстражель 2 нажатия утро 2 вечер
0
24.12.2025
Мария, А уровни гормонов не мониторили?
0
24.12.2025
Екатерина Лыкова, нет
0
24.12.2025
Мария, А часы в переносе не считали?
0
24.12.2025
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Я тут на днях про ощущения писала. Мне кажется, все настолько индивидуально, необъяснимо, на кончиках пальцев... Это не передать. Я знаю, когда у меня удачный перенос. Понятия не имею, как объяснить. Это ещё ни разу не означало удачной беременности в моем случае, но я знаю, когда беременна.

Все будет хорошо) слушайте себя ненавязчиво и без фанатизма! Сходите на йогу, подышите.
0
24.12.2025
Омск

У меня был перенос 17.12. И на 4 дпп начало подташнивать, я думаю это из за имплантации (в прошлом году не было прикрепления, и не было тошноты, но и эмбрион был 5bc, короче троечник(((

И с 8 дпп начало мазать сейчас…
На 13 дпп ХГЧ перестал удваиваться и тошноту как рукой сняло ..🥺
Поняла что, наверное все….🙁
0
01.01.2026
беременна, 33 неделя Иркутск

Ощущений не было до 5дпп, вам терпения и спокойствия )))))

0
25.12.2025
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

А какие вы хотите ощущения?)) Всё, чт описывают тут на сайте - это не более, чем реакция на поддержку в виде убойной дозы гормонов. Поэтому только ждать тест

0
24.12.2025
Кому актуально ?) Как дождаться результата,если терпения уже не

Похожие записи