Войти

Прогестерон во время переноса

0
11

Лучший ответ

планирую беременность Кемерово
Много читала об этом, везде пишут что не важно какие свои показатели, прогестерон обязателен в программе врт всем
0
21.01.2026
планирую беременность Воронеж
Maribela, просто интересно, а что если у девушки он завышен , а они и не в курсе, так еще и сверху назначают
0
21.01.2026
планирую беременность Москва
Алиса, завышен он будет в лучшем случае при переносе в цикле стимуляции. В крио он почти не превышает нормы. А чаще даже ниже
0
21.01.2026
планирую беременность Воронеж
Катерина , спасибо за ответ! Теперь буду знать
0
21.01.2026
Здравствуйте! Прогестерон в качестве поддержки назначается абсолютно всем, разница лишь в дозировке. Если уровень гормона будет низким - дозу повысят. Без прогестерона есть риск кровотечения и прерывания беременности, поэтому к нему относятся очень острожно, приём препарата ни в коем случае нельзя пропускать. Снижать его дозу начинают как правило лишь после 12 недель беременности.
0
22.01.2026
планирую беременность Москва
Нормально. Это ж как поддержка. Скорее даже НЕ нормально что его не проверяют и не добавляют. Хотя некоторым нужно тк даже на одном препарате по классическому приему не всем хватает прогестерона.
0
21.01.2026
планирую беременность Мурманск
Мне назначили свечи за дней 6 до переноса, и в день переноса сдала анализ, на следующий день позвонил ре и сказал маловато, добавил еще дюфастон. И во второй перенос накануне сдавала анализ
0
21.01.2026
беременна, 31 неделя Нижний Новгород
Мой репродуктолог игнорила мои хорошие цифры и оставляла поддержку. Рассказывала, что у кого-то были огромные цифры и все равно поддержку сохраняли.
0
21.01.2026
планирую беременность Астрахань
У нас в городе за день до переноса сдается анализ на прогестерон
0
21.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Я делала ИИ, мне тоже назначили прогестерон. Я так понимаю, они автоматом всем назначают
0
21.01.2026
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Да везде так почти. Но я сдавала сама всегда и приносила ре.
0
21.01.2026
7 дпп 5 дневки Подготовка к крио продолжается

Похожие записи