Всем приветики второй день немеет левая рука и ночью и днём ,что это......чувствую себя хорошо........не нервничаю....
Девочки подскажите плиз....
Большой палец левой руки потяните и покрутите в сторону к себе, руку при этом держать более расслаблено и вытянуто перед собой, а указанный палец в противоположную сторону от себя, чуть потянуть и крутить, должны появиться ощущения в локте, как будто кровоток улучшается. У меня вообще как то рука отнялась, уснула на логте. А вот про пальцы крутить это женщина, типа остеопата мне делала. Говорила что в кисти защимление, отсюда и рука плохо работает. Хотя я думала что проблема сверху идёт, может и была, но вот эта штука с пальцами тоже интересная оказалась.
Пережат нерв в грудном отделе- около позвоночника. Когда найдете точку где зажато можно массаж, аппликатор Кузнецова, приклеить горчичник на больное место.
У меня было такое. Конечно, проблему надо искать у невролога, но пока я не могла дойти до него, спасалась уколами мильгаммы (очень болезненные, если честно, но мне дважды помогли, колола около 7 дней). Конечно, без назначения врача лучше не экспериментировать, но мне колола подруга-медик. Лучше первые уколы делать амбулаторно, например, мало ли какая реакция организма будет.
У меня немели кончики пальцев на левой руке, прям на постоянке, не отпускало. Сказали из-за отеков. Так и проходила, самостоятельно прошло после родов примерно через неделю, как раз когда и сошли отеки.
У меня немели во время беременности ночью, и пальцы были как сосиски. После родов прошло
У меня немеет от шейного остеохондроза. Хожу в бассейн всю беременность, спасает