Добрый вечер! Предстоит эко, надо сдавать полный список анализов, дайте лайфхак , где лучше, проще, буду сдавать анализы и в гос.больнице. Врач - андролог, кариотип женщине, узи груди - где лучше, и что по ценам? Именно Самара интересует
И еще самый главный вопрос - кто был вашей поддержкой на такой нелегкий путь? Где вы находили силы, мотивацию? Я понимаю, эко не дает гарантию, но психологическая поддержка тоже важна.
Только без обесценивания!
Все УЗИ проходила в СШУ. Анализы в Инвитро или СИТИЛАБ. Науке не доверяю. Кариотипы в а2мед. Там дешевле всего в городе. Можно и остальные анализы у них сдать, ценник у них нормальный.