Пришли результаты после замершей, плодное яйцо ловила сама, и целиком положила в контейнер, муж отвез в лабораторию. Замерла беременность на 9ой неделе, все было хорошо, рост хгч, узи, анализы, мое состояние. В 7 недель небольшая отслойка, обошлось без стационара, не могу связать ни с чем, физ нагрузки активной не было, нервы в тот день были, на узи волна гипертонуса по передней стенке матки. После было узи все нормально было. Сейчас сижу и плачу, мальчик был. Подскажите, может стоило посмотреть больше, полиплоидии , может можно еще сделать!? Завтра уточню в лаборатории. Мучает вопрос, какие же причины, всё же могут быть кроме хромосомных аномалий, рисков тромбозов, воспалений, инфекций!?
Результаты анализа в комментариях.





