Всем привет, осенью перед эко впервые прописали l-тироксин 25 и йодомарин. ТТГ упал за два месяца с 2,98 до 1,9. После первого крио на згт пересдала - опять вырос до 2,87 - увеличили I-тироксин до 50. Сейчас прошло 1,5 месяца на увеличенной дозе и никакого эффекта, вчера переслала - 2,8. Не знаю, что делать, завтра перенос и остальное всё благополучно - эндометрий вырос и прочее, но сейчас паникую из-за ттг. Это ведь высокий ттг для подсадки. Кто делал на похожий ттг успешную подсадку, расскажите?
Я попробую сегодня попасть к эндокринологу онлайн, возьму консультацию, но не к своему, а придётся идти к какому попало, как в прошлый раз 🙈 так как мою неделю ждать надо, а подсадка завтра. Спрошу, может это из-за витаминов за завтраком, а может из-за згт. Остальное всё я соблюдаю - натощак принимаю за 30 минут до завтрака и за два часа до кофе. Но я не могу понять, почему нет никакого эффекта за 1,5 месяца...
Может это он не успел упасть после ночного пика. Я прочла, что лучше сдавать с 10 до 11-ти утра так как он подвержен колебаниям в течение дня. И в тот раз, когда пришёл хороший результат я как раз в этот промежуток сдавала.
P. S. Мои дорогие, спасибо всем, кто ответил. Сколько раз убеждаюсь, что на форуме коллективный разум помогает успокоиться и найти решение проблемы ❤️❤️❤️