Сегодня утром проснулась и задумалась, поглаживая свой живот и играя с сыном в перестукивания. Травмирующие эмоции от эко подутихли и больше, я, кажется, не отрицаю факт рождения еще одного или двоих детей.
Так вот, кто уже родил малыша, как ваши анализы изменились после родов? Уровень амг, количество фолликулов, эндометрий. Стало ли хуже/лучше? Как быстро восстановились и решились на второго ребенка?
У меня в анамнезе до беременности: амг 1,25; фолликулов ~8/10 на оба яичника; эндометрий ~8 мм к переносу; овуляция всегда своя, часто двойная; бесплодие по трубному фактору (ЕБ исключена); в крио еще один эмбрион.