Войти

А можно ли ?

Лучший ответ

Little Koldynia
Планирую Нея

Бесплодие же не только первичное бывает, но и вторичное. Если фактор бесплодия есть то дадут квоту


0
04.06.2026
Алёна
Кирилл, 6 месяцев 5 дней Киров
Little Koldynia, замечательно
0
04.06.2026

Можете попробовать, если сами рожали. У меня просто было ПКС, есть шов, поэтому 2 года не дадут делать((


0
04.06.2026
Алёна
Кирилл, 6 месяцев 5 дней Киров
Выигравшая первый бой, у меня экстренно кс😊да знаю что не дадут) просто хочется знать можно ли
0
04.06.2026
Алёна, мне сказали два года ждать...
0
04.06.2026
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Можно, конечно, но там разные сроки, кто то требует просто гв завершить, кто то еще пол года после завершения ждать.

Ну, естественно, если вы подходите под критерии квоты по Амг и количеству фолликулов
0
05.06.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва

Конечно можно. Подгадывайте только, чтоб к концу года все было готово, а с начала года выбрать хорошую клинику и квоту получать. В этом году очень сократили и выбор клиник, и количество квот. Дальше может быть еще хуже.

И ГВ свернуть надо будет, если еще будете кормить, т.к. на гормоны влияет.
0
04.06.2026
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Можно через 1,5 года после родов.

0
04.06.2026
Алёна
Кирилл, 6 месяцев 5 дней Киров
Юлия, спасибо
0
04.06.2026

Конечно можно, правила те же

0
04.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Можно конечно

0
04.06.2026
Изменения уровня амг и фолликулов после родов Гормональный сбой

Похожие записи