Войти

Сур.мама - был ли у вас такой опыт?

Лу
Планирую

Меня останавливает только стоимость. От трех миллионов- это минимум. А так, если у вас все проверено и гемостаз и аутоимунные заболевания и все равно не крепится , то и в этот раз не прикрепится, а с чего бы ему прикрепиться? Если есть деньги берите СМ.

0
10.06.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Лу, это ведь тоже не гарант. Полоумная см с утреца часов в 5 свалит в закат и ищи ее потом ….
0
11.06.2026
Лу
Планирую
Strawberry, конечно, ничего не гарант, но это хотя бы шанс стать матерью. Если такие деньги есть, конечно.
0
11.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Strawberry, а зачем ей сбегать. Платят по факту рождения.
0
11.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Strawberry, а зачем ей сбегать. Платят по факту рождения.
0
11.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Strawberry, а зачем ей сбегать. Платят по факту рождения.
0
11.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Strawberry, а зачем ей сбегать. Платят по факту рождения.
0
11.06.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Little Koldynia, читала, что еще ежемесячно дают деньги
0
11.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Strawberry, около 5млн за услугу. При рождении. Плюс ежемесячно содержание и мед. Обслуживание обычно так по договору.
0
11.06.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Little Koldynia, 5? Шо так дорого жесть
0
11.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Strawberry, да это не всем по карману. Мне например если только квартиру продавать и жить на вокзале 🤣
0
11.06.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Little Koldynia, думаешь туда пустят? Все места заняты давно 🤣
0
12.06.2026
Мари
Планирую Санкт-Петербург

у меня не было такого опыта, но я начинаю об этом читать. Мне 33, не нарастает эндометрий с процедурами и гормонами и т-образная матка по 3-дэ узи. Врач заикнулась о суррогатстве, ни одного эко еще не было, я пока морально не готова и попытаюсь что-то сделать год-два. Останавливает стоимость и то что мне как-то рано об этом сказали.

0
11.06.2026
Bonya
Барнаул
Мари, операций не предлагали? Метропластику там какую нибудь?

У меня именно полное удвоение. Было много анализов и лапароскопий и гистероскопий и всего на свете. Но все они единогласно отвечали на вопрос по этой аномалии, что я сама могу родить и выносить. А вот с беременностью беда, но больше гормональная

0
17.06.2026
Мари
Планирую Санкт-Петербург
Bonya, вот планирую на гистероскопию, там посмотрят, спайки это или форма и тогда решать, я так понимаю. Врач моя однозначно говорит, что если форма - суррогатство.
0
17.06.2026
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 24 дняАврора , 10 месяцев 15 дней Москва

У меня был. Просто хотела ребенка и не была готова проходить десять кругов Ада. Это точно не для тревожников приключение (у меня было без агенства) но в целом вполне норм

0
10.06.2026
Bonya
Барнаул
Серафима, если не секрет сколько стоили услуги СМ и как давно?
0
17.06.2026
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 24 дняАврора , 10 месяцев 15 дней Москва
Bonya, у меня было напрямую так что как писали выше минус услуги агентства
0
17.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Если для вас 4-5млн это как 400-500т то почему бы не попробовать. Если для вас 5млн это 5.000.000 то ... Мне кажется можно самой пару раз попытаться выносить

0
11.06.2026
Bonya
Барнаул
Little Koldynia, ну до 5 млн. Я бы рассмотрела этот вариант
0
17.06.2026
Bonya
Барнаул
Little Koldynia, самой уже нет сил ходить по больницам и сдавать тонны анализов и проходить все обследования. Мне проще заплатить и получить желаемое
0
17.06.2026
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

Почитайте мой дневник. Вопросы пишите в личку, расскажу всё, что знаю.

0
10.06.2026
Bonya
Барнаул
Татьяна, благодарю, почитаю
0
17.06.2026
Отдам 2 эмбриона Челябинск Выбор донорских ооцитов.

Похожие записи