Девочки, у меня осталось 2 эмбриона хорошего качества в заморозке в ОПЦ, пишите в личку, но надо оплатить за их хранение (1,4года).
Девочки, у меня осталось 2 эмбриона хорошего качества в заморозке в ОПЦ, пишите в личку, но надо оплатить за их хранение (1,4года).