В конце месяца будет крио, и в этот раз мне прописали прогинова (3 раза в день). И сегодня я заметила, что стала немного отекать. А только ведь обрадовалась, что я сбросила вес, занимаюсь в спортзале с тренером, сижу на пп диете. Неужели я сейчас вернусь в то же состояние, что было (когда я не могла даже на себя в зеркале смотреть)?? Девочки, подскажите, пожалуйста, может есть какие-то способы избавиться от отёков? Спортом я продолжаю заниматься, это хоть как-то помогает, но может есть ещё какие-то способы?
Лучший ответ
2 года была на ЗГТ ,наверно тонну прогиновы съела,но ничего подобного не было.У знакомой пошёл вес вверх на фоне стимуляций препаратами,очень сильно поправилась.Хз от чего это зависит,возможно от организма.
Понимаю ваши переживания. Сама сбросила вес некоторое время назад, постоянно тренировки с тренером.
Пусть у вас всё получится и ваш вес вас не беспокоит, во время беременности в любом случае поправитесь, потом вернётесь в свою форму. Меня на згт тоже очень разнесло, на учёт встала сразу жирная😁 сейчас 16 недель прибавки нет.
У меня аппетита наоборот нет, но тоже отекаю и плюс 2 кг на весах. А еще сильная сонливость. Из плюсов быстро засыпаю вечерами, но и проснуться не могу, все как в тумане первый час после пробуждения 🥺
Да от гормонов есть отеки , но они проходят как будут дозы меньше. Я набираю на згт из-за отеков 5-8кг
Прогинова это цветочки. Вот от прогестерона точно отекать будете.