Войти

С таким мазком возьмут в протокол ЭКО ?

Лучший ответ

жду мальчика, 18 неделя Симферополь

У меня всегда эпителия много и смешанная микрофлора, при этом лейкоциты низкие. Ни разу по мазку не сняли с протокола.

0
17.06.2026
планирую беременность Москва
Анна, фууух, успокоили , спасибо 🙏
0
17.06.2026
Санкт-Петербург

вроде в идеале микрофлора должна быть палочковой, но учитывая что у вас лейкоцитов мало, ситуация в целом хорошая. Вы можете прям сейчас позвонить врачу вашему или в клинику, уточнить этот вопрос.

0
17.06.2026
планирую беременность Москва
Арина, будь у меня связь с врачом , я бы не писала на форуме )))
0
17.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня на лейкоциты в основном смотрели

0
17.06.2026
планирую беременность Москва
Лия, поняла , спасибо !
0
17.06.2026
планирую беременность Москва

У меня взяли с небольшими отклонениями

0
17.06.2026
Анализы перед пункцией Москва, подскажите… Дали направление на анализы

Похожие записи