Всем привет! Недавно выписали 12.06 с больницы. Была небольшая гематома, кровило, а сейчас после выписки просто идут бежевые выделения. Это норма или нет? Из таблеток принимаю Прогинову 3 раза в день, Утрожестан 3 раза в день и Дюфастон 2 раза в день
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Выделения кроме белых и иногда желтый всегда не норма при б, бежевые это сукровичные выделения, благодаря сокращениям очищаются стенки матки, тут только наблюдать
0
6 д
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Майя , вы на меня не ровняйтесь, все мои гематомы были из - за неправильной анатомии, это продолжалось бесконечно, пока мне не сделали операцию 🥺 гематома может рассосаться и вы о ней и вспоминать не будете. Со мной лежали много девочек с гематомами (4 человека) , с кровотечением и все родили.
0
6 д
Ответить