Войти

17 дпп кровит

беременна, 9 неделя Москва

Я при аналогичных ситуация в этот день шла на узи. Скорую не вызывала т.к. смысла не видела. Была гематома из-за нее и было + ре прописала транексам.

0
1 д
планирую беременность Москва
Катерина, а не рано на 17 дпп идти на узи?

Врач сказала скорую вызвать если много крови, но ее не много ..она просто остаётся при походе в туалет и пугает что не капелька.

0
1 д
беременна, 9 неделя Москва
Ромашка, первый раз я пошла на 21 ДПП. Но у меня до этого была коричневая мазня с ней не ходила это было на 7 ДПП. С алой уже ходила(тоже была только на бумаге), но ее было мало поэтому пошла на узи. Если крови много то конечно вызывать скорую. Рано или нет вот тут не знаю ...
0
1 д
планирую беременность Москва
Катерина, у меня на 5 дпп было чуть чуть я поняла что это имплантация произошла. Потом тишина ничего не тянуло, не болело и вот на 17 дпп сегодня привет(((
0
1 д
беременна, 9 неделя Москва
Ромашка, а сейчас у вас оно закончилось? Надеюсь, что все хорошо будет!
0
1 д
планирую беременность Москва
Катерина, ну не скажу что закончилась... На прокладке маленькая капелька, в основном остаётся только на бумаге при походе в туалет.

Вечером Ре сказала написать ей как обстоят дела

0
1 д
беременна, 9 неделя Москва
Ромашка, пусть пусть все будет хорошо)
0
1 д
жду девочку, 21 неделя Москва

Не помню на какой день, но тоже было. Только вообще текло как при месячных.

Транексам выпила и к ре.

В итоге непонятно почему, гематом не было.

Сказали, что так бывает. Пока больше не повторялось

0
1 д
планирую беременность Краснодар

Я закровила на 18 дпп на 19 дпп была на узи,там хотя бы подтвердили что беременность маточная и нашли гематому ,недельку постельного режима,несколько дней на транексаме и через неделю по узи её не было

0
1 д
Гематома 21 дпп, кровит и просто поныть

Похожие записи