Девочки, у кого были криопереносы без имплантации, подскажите, на что обследовались после неудач? В какую сторону вообще двигались🙏
Завтра иду к Ре, понятное дело, что с ней этот вопрос будем обсуждать и решать, что дальше делать. Но хочется услышать и ответы людей, кто через это проходил сам
Всем заранее спасибо!! ❤️
меня всю обследовали еще до ЭКО (было 2 эко пролетных). но как оказалось,эндометрит плохо пролечила. меня так пролечили,что на всю жизнь запомнила. сразу забеременела сама,без ЭКО. я лично подозревала полип,просилась на гистероскопию,врач взяла аспират снова.