Девочки, здравствуйте! Такая вот ситуация: я в протоколе по омс, мне сделали первое УЗИ на 2 день цикла, а следующее будет только через 7 дней ( на 9 д. ц). Не слишком это редко? У меня МФЯ. Что-то бок болит. Если я платно в эту же клинику схожу к другому врачу, это ничего страшного? У моего врача все занято до моего приема. Можно во время омс идти платно, это ни на что не повлияет? И моя врач, наверное, обидется? Вы бы пошли в такой ситуации?
планирую беременность
Курск
ЭКО
планирую беременность
Нея
На 9дц это поздно. У меня один раз на 10 дц уже пункция была. А обычно пункция на 11-12дц. Но до этого вам еще 3 -5 дней нужно сдерживающий укол успеть проколоть раз в день и за 2 дня до пункции тригер успеть поставить. Я бы пошла на прием без записи к своему врачу с жалобами типо тянет болит. Переживаете
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Курск
Little Koldynia, сдерживающий уже заранее назначили делать на 6 д. ц.
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Нея
Lenochka, это уже хорошо. Но вообще конечно странно. Сдерживающий всеравно после ущи назначать правильно. Ведь он колится на определённый размер фоликул а не от дня цикла
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Курск
Little Koldynia, а если к другому врачу сходить? Хотела бы с ней еще по другому вопросу проконсультироваться. Моя тогда обидется?
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Нея
Lenochka, конечно обидится. Они такого не любят. Ваш вариант позвонить на ресепшн и узнать как вам поступить вы хотите чтобы вас посмотрели. Если они сами вас отпр к другому врачу то обидеться на должна
0
3 д
Ответить
беременна, 34 неделя
Москва
Посмотрела свой протокол, тоже мфя, вступила на 3 ДЦ, второе УЗИ на 9 ДЦ, потом на 13 ДЦ. Так что по дням у вас в принципе норм.
При МФЯ цикл немного другой, и тактика соответственно может отличаться.
Если прям конечно что то сильно беспокоит, то сходите, а так постарайтесь наладить контакт с врачом, у моего врача всегда плотная запись была, но она всегда находила окошко и принимала между приемами, иначе я бы к ней вообще не попадала🙈
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Курск
Александра, аа, понятно) значит все нормально. А то я как-то раньше думала, что надо ходить раз в три-четыре дня. Вроде пока прошло. Спасибо большое , что ответили
0
3 д
Ответить
Мама мальчика (14 лет), беременна, 9 неделя
Прага
посмотрела свой календарь. У меня в марте было также, на 9 день посмотрели прогресс, потом еще через 2 дня и потом назначили пункцию на 15 день. У меня тоже МФЯ и было много фолликулов, да какие-то не дождались как я поняла по итоговому подсчету, но почему-то надо было дождаться 15го дня, чтоб остальные доросли. А второй укол ставить начала от 7 дня кажется. Если вам что-то не кажется ок, то конечно сходите на контроль. Просто я несколько раз донором до этого была и примерно всегда такой график был и дотягивала в порядке.
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Курск
Elis Stern, аа, понятно. Спасибо большое, что написали. Немного успокоилась) Может нормально так.
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Нея
Раз в 4 дня должны смотреть у вас та и получается. 2дц+4 дня, стимы это 6 дц. Ну вам назначили на 7дц. Ничего страшного. Сходите если переживаете не в клинику а просто во дворе на обычную фооикулометрию
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Курск
Little Koldynia, мне на 9 день цикла назначили. Через 7 дней с первого узи
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Нея
Lenochka, это многовато. Возможно вам оргалутран уже пор,а а вас еще не смотрели. Это очень странно. Я на 5 день стимы уже сдерживающий укол колола
0
3 д
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Можете сходить для своего спокойствия на пару дней раньше. Иногда организм отвечает слишком быстро и уже доминантный фолликул может появиться до 7 дня стимуляции. У меня у подруги так было-скачок лг произошел до того как она пошла во второй раз на узи.
0
3 д
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Lenochka, если вам сдерживающий укол уже назначили, то в принципе повода для беспокойства нет, овуляция не должна рано произойти.
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Да какая разница обидеться или нет. Если вас что то беспокоится вы имеете право все перепроверить у кого угодно.
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Не переживайте. В начале это не очень важно. У меня дней через 5 -6 был прием, потом приезжала, и те же назначения еще на 2-3 дня. Это в конце важно не прозевать нужный размер. Это в коротком протоколе. А в длинном - там блокада все глушит, и второй прием был или через 7 дней, или даже позднее, тоже удивилась.
0
3 д
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Напишите своему врачу, что Вы переживаете.. Врач примет. Я так сходила к другому, врачу было неприятно.. Потом сказал, если Вам нужны чаще приемы - без проблем... Но потом я поняла, что не было нужды в этой частоте
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Делала УЗИ на 2-й, 12-й и еще на 16-й будет. Пока как дальше не знаю. В поддержке пока Эстожель и Прогинова. ЗГТ.
Если есть волнение, я бы сходила. Главное, чтобы Вы были спокойны.
0
3 д
Ответить
Анастасия
Новенькая
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Новосибирск
Главное в ОМС не ходить, будет наложение случаев. Доктор не обидится, особенно если ее не просвещать) мне делали узи раз в три дня, но только потому , что овуляция ранняя.
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Нея
Вы можете без записи по жалобам в живую очередь между кем то сходить посмотреть ,что там у вас. Я так ходила. К своему врачу
0
3 д
Ответить
жду девочку, 28 неделя
Нижний Новгород
У меня по моему тоже через 7 дней было узи, тоже мфя.
Ни куда не бегала допом и смысла не видела. Должен оценить врач который ведёт, чтоб если что скорректировать
0
3 д
Ответить