Войти

Отмена крио

планирую беременность Нея
Можно 4 дня проколоть масло 2,5% прогестерон и придут через 4 дня это считать циклом и можно вступать. Но смотря, какого размера киста . если больше 26 то лучше 10 дней прогестерон проставить по 400 потом отмена на 4_5 день придет цикл
0
3 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Little Koldynia, если я его проколю, то начнутся полноценные месячные и можно вступать снова в протокол или ждать следующего нормального цикла?
0
3 д
планирую беременность Нея
Татьяна,это считается обычным циклом. Но опять же. Зависит от того какого размера киста и какого размера эндометрий сейчас. Если киста большая , то лучше 10дней прог , а если эндометрий меньше 8мм то нужно его тоже подрастить иначе могут не придти так как нечему отторгаться.
0
3 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Little Koldynia, киста 30, эндометрий 7.8
0
3 д
планирую беременность Нея
Татьяна, тут без вариантов. 10-12 дней прогестерон нужно проставлять мин 400. Иначе может не уйти .эндометрий я, бы еще пару дней понарашивала чтобы наверняка . то есть эстрагены принимать дня два хотябы
0
3 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Little Koldynia, я вот не понимаю, репродуктолог ничего не назначила, сказала все отменить и вступать в следующий цикл. Почему прог не назначила , не понятно! У меня первый крио и я толком ничего не знаю
0
3 д
планирую беременность Нея
Татьяна, тут не могу знать. Киста сама по себе может уйти , но не факт что за один цикл. Если вы не хотите 2 цикла ждать вступления. То нужно прогестерон и эндометрий 8мм
0
3 д
планирую беременность Москва
Обильные кровотечения отмены и есть начало нового менструального цикла. Буквально недавно с этим столкнулась и тоже мне писали, что «кровотечение отмены не считается менструацией». Считается. Уверенно вам говорю. Я сейчас нахожусь в подготовке к переносу после «кровотечения отмены», так скажем. Любое отторжение эндометрия, как бы его не назвали, - это и есть начало нового цикла.
0
3 д
планирую беременность Нея
В любом случае все зависит от вашей кисты и вашего эндометрия. Сильно рано не вызвать да и риск если рано что киста останется. Поэтому будет скорее плюс минус цикл через 20 дней. Как и обычный. 10_12 дней прог 4_5 дней после отмены придёт. И эстрагенами нарастить эндометрий до мин 8мм. Чтобы точно пришел
0
3 д
планирую беременность Блэкпул
Это скорее кровотечение отмены, у меня как-то была отмена переноса в середине цикла. После отмены эстрогенов через пару дней начались как бы месячные. А вот следующий протокол я начала через с началом своего естественного цикла приблизительно через месяц.
0
3 д
планирую беременность Астрахань
Наш ре когда снимает с крио так резко не отменяет ничего ,допиваем прогинова и добавляет дюфастон на 10 дней,потом отмена и на 3 или 4 день цикл начинается,потом уже вступать в новый протокол
0
3 д
жду двойню, 22 неделя Павловский Посад
Я бы все повставляла прог хоть неделю так долго могут не приходить
0
3 д
ЭКО Готовимся к 4-ому переносу.

Похожие записи