Девочки , привет. После одной естественно бхб и одного пролетного протокола ЭКО меня направили к гемостазиологу. Сегодня получили результаты анализов. Вижу , что есть мутации , почитала , вроде не все так критично. К врачу только 23 числа. Скажите , пожалуйста, кому нибудь с подобными мутациями назначали какую то терапию в крио переносе или нет ?



