Обыскала весь интернет, пыталась задавать вопросы. Спрошу тут еще раз. Девочки, кто делал там такую операцию? какие успехи? Клиника известная, с хорошими отзывами, но по микро тезе ничего не нахожу(( должны уже ехать на протокол. Но что-то очень сомневаюсь
планирую беременность
Воронеж