Мне 27 лет, АМГ 1,6. ЭКО ИКСИ с ПГД по мужскому фактору (морфология 3%, остальное выше нормы).
Сейчас в первом протоколе. На 6 день стимуляции было 12-13 фолликулов. Сегодня (9 день) 10 фолликулов. Парочка фолликулов отстала в росте, либо их не видно.
Я понимаю, что при мужском факторе это гадание на кофейной гуще, но все-таки: при таких вводных сколько эмбриончиков будет уже достаточно хорошим результатом? И считается ли нормой такое количество фолликулов в моем возрасте?
3% это ещё нормальная морфология, у нас 1% нам не предлагали делать сразу пгд. А сколько по итогу будет нельзя сказать, возможно и эмбриологи не дадут какой-то прогноз