Войти
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Первый протокол и перенос

Лучший ответ

Анастасия
Новенькая
планирую беременность Москва
Желаю вам удачи 🍀 Пусть все получится , и вы увидите свои заветные // Мы с вами рядышком, у меня перенос скорее всего 28 числа , завтра узнаю точно))
0
5 ч
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Анастасия, буду держать за вас🤞🤞 тоже! Пусть все сложится🙏❤️
0
4 ч
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Удачи! Чихаю на вас
0
5 ч
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Кошка, спасибо большое! Надеюсь поймала😅
0
4 ч
Новый протокол по ОМС, К31 Нужен совет или мнение.. поддержка…

Похожие записи