Очень жду завтрашнего дня. Долго к нему шла, с сентября🙈 хотя наверное для многих здесь это не срок...
Завтра запланирован перенос. Пункция была 18.06, взяли 9 клеточек, 7 зрелых, оплодотворились 7. Эта информация была на 19.06. Больше не узнавала. Завтра узнаю, что по итогу...наверное только это у меня вызывает волнение
по переносу свежему были вопросы, но сделала узи, ре сказала все ок,переносу быть🤞🤞