За плечами четыре протокола ЭКО. В первом протоколе получились два эмбриона после ПГДа, но не было имплантации. Во втором и в третьем протоколе эмбрионы останавливались в развитии на 5 сутки или не проходили ПГДа. Поломка-10, 14. Четвертый протокол два эмбриона 4ВС, но не смогли пробиопсировать. Со слов эмбриологов- не переживут. Третий эмбрион 5АА, так была надежда на него 😔 но не прошел ПГДа- потеря генетического материала 21😭
Не могу здраво мыслить.. Что мне делать? Рискнуть и перенести эмбрионы 4ВС или копить нам деньги на очередной протокол..Все платно, по квоте не подхожу. Девочки, эмбрионы 4ВС это же плохого качества и большая вероятность, что с поломкой? Вообще у кого-то были удачи с эмбрионами 4ВС? Интересует именно возрастные..
На днях мне уже стукнет 40 лет 😭 мужу 36 лет. Изначально на ЭКО шли по мужскому фактору
Я наверное бы перенесла но сделала бы снова гистеру перед переносом
У нас тоже 3ВС без биопсии заморожен, предлагали утилизировать(хотя и врач и эмбриолог сказали что шанс на то что он здоров такой-же как у АА) просто он послабее. Но если сравнить ВС с АА+биопсия не известно еще на сколько эта биопсия ослабит эмбрион
Тут девочки писали что дают квоты при докупке ДЯ или если свои заморозить