Мои роды были эпичными..
Началось с плановой госпитализации, плохого ктг, отправки в предродовую, где во всем блоке отключился свет, всю ночь слушала схватки соседки, не выспалась 😅, а утром было очень громким на улице..
В итоге после 17 часов родов, урра! Я мама 2й раз!
Как же все забывается, каток по мне проехался знатно, кое-что пошло не по плану, малышка тоже проявила характер и вся обмоталась пуповиной, что тоже сыграло свою роль.
Найду время расскажу свою фиерию подробнее!