Войти
Мама двоих (8 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Человек родился! ❤️‍🔥

Лучший ответ

планирую беременность Домодедово
Поздравляю вас с доченькой. Вы героиня, раз прошли через такое. Теперь отдыхайте и обнимайте свою крошку. 🥰🥰🥰
0
1 д
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Аида Щучкина, спасибо. Обратного пути уже не было, нужно было как-то родить.
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
astra, По ходу это мужской кулинарно-бытовой блог🤣🤣🤣
0
21 ч
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск

Поздравляю Вас с рождением доченьки 💐🥳💐 Здоровья Вам и малышке 🫶

0
1 д
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Буду мамой, спасибо большое, 🤗. Вам легких родов в срок!
0
1 д
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск
astra, Спасибо🙏💕
0
1 д
планирую беременность Москва

Поздравляю с рождением дочери!!! Желаю расти малышке здоровой и красивой на радость маме и папе.

0
1 д
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Лиза2316, спасибо большое, 🤗.
0
1 д
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поздравляю 🥳 здоровья вам и малышке и скорейшего восстановления 🫂💞🫶

0
18 ч
планирую беременность Калуга

Поздравляю, пусть малышка растет здоровой и счастливой на радость маме и папе 🌸

0
20 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Поздравляю Вас!!! Здоровья дочке а Вам скорейшего восстановления после родов 🌺

0
21 ч
планирую беременность Москва

мои поздравления!!!

0
17 ч
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Поздравляю ❤️🙏🏻

0
18 ч
Мама двоих (16 лет, 11 лет), беременна, 19 неделя Москва

Поздравляю 🥳🫶🌹

0
19 ч
планирую беременность Прага

От всей души Вас поздравляю 😘❤️❤️❤️❤️

0
19 ч
планирую беременность Москва

Поздравляю 🥳

0
10 ч
Нужен совет или мнение.. поддержка… Криоперенос, часть 4

Похожие записи