третья часть https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3530478
1.06 в 12:00 был перенос, клиника открыла и закрыла больничный в этот же день, после переноса поехала в ЖК продлить больничный, без проблем открыли. РЕ прописала для поддержки утрожестан 200 каждые 6 часов
15.06 сдала анализ на ХГЧ
16.06 результат отрицательный. Закрыла больничный. Отменили утрожестан
20.06 пришли месячные
26.06 утром УЗИ , затем иду в ЖК за новым направлением на ЭКО
на 29.06 записана в ВРТ Иркутск к РЕ Мельниковой
P.S. идем вперед с высоко поднятой головой и верим в положительный результат )