Войти

Второй перенос и просто поныть

Лиза
Новенькая
планирую беременность Санкт-Петербург

Держись, дорогая. ХГЧ, там уже точно покажет. Хочу тебя поддержать. У меня 15.06 тоже был перенос. Давай вместе ждать результаты

0
16 ч
Елизавета
Новенькая
планирую беременность Волгоград
Лиза, тесты уже показали что нибудь? Или ты из нормальных, кто не писает на палочки по 3 раза на день?😁
0
16 ч
Лиза
Новенькая
планирую беременность Санкт-Петербург
Елизавета , я где-то между 😁 Сегодня делала тест, чистый ( Тоже второй перенос был. Надеялась на еле заметную тень... Тест малочувствительный был, поэтому еще теплятся крупицы надежды... ХГЧ на 27 число
0
16 ч
Елизавета
Новенькая
планирую беременность Волгоград
Лиза, я купила сегодня самый чувствительный, на 10МЕ, сделала пол часа назад, даже намека нет. Хотя говорила себе, что до того как результат придет, не буду больше, но я не могу. Это ожидание выматывает больше всего
0
14 ч
Лиза
Новенькая
планирую беременность Санкт-Петербург
Елизавета , если от тестов легче, то почему бы их не делать? Жаль конечно что тест не показал. Надо ждать ХГЧ чтоб уже наверняка быть уверенной. У меня тоже тест не показал, я уже настраиваюсь на путь дальше. Если ХГЧ что-то покажет, это будет чудо.
Я сегодня писала пост, и столько девчонок откликнулись, что я в шоке. Подсказали что делать дальше, какие обследования, что проверить. После этого стало спокойнее и понятнее как двигаться. Посмотри, может тебе тоже что-то из их комментариев поможет, т.к. ситуации схожи. Вот ссылка https://www.babyblog.ru/community/bebymore/post/3780762?go_comment_id=165997838
У вас остались эмбрионы?
0
13 ч
Елизавета
Новенькая
планирую беременность Волгоград
Лиза, остался один, и не самый хороший, но моя ре сказала что это не показатель еще, и они могут развиваться лучше отличников

У меня низкий Амг и с каждым разом я из-за этого волнуюсь все больше и больше

0
12 ч
Лиза
Новенькая
планирую беременность Санкт-Петербург
Елизавета , я сбегала за чувствительным тестом. Пустой, без изменений. А сколько АМГ у тебя? Вроде бы он может меняться в том числе увеличиваться.
0
12 ч
Елизавета
Новенькая
планирую беременность Волгоград
Лиза, я мужу опять поныла, он сказал ждём результатов Хгч, я мороженку съела, в одежде по ковырялась и вроде слегка отпустило😂

Амг к сожалению, не увеличивается, единственно что в разных лабораториях и на разные дни цикла может плюс минус отличаться. У меня разброс 0,8-1,2 и то 1,2 случайно мелькнул, но слава богу, иначе я бы по омс не прошла в протокол.

0
11 ч
Елизавета
Новенькая
планирую беременность Волгоград
Лиза, я почитала твой пост и комменты, кое что себе взяла на будущее, в целом какие то вещи я итак знала, но что то почерпнула. Думаю, если и 3 попытка не прокатит, буду менять клинику, а возможно и город
0
11 ч
Лиза
Новенькая
планирую беременность Санкт-Петербург
Елизавета , я буду перед третьей попыткой настаивать чтобы делали гистероскопию и проверять эндометрий. Но поговорю еще с ре. Последний эмбриончик остался. И возможно тщательнее у эндокринолога понаблюдаюсь, потому что у меня АИТ. А то очередь ждать долго, чтобы время не терялось зря
0
11 ч
Елизавета
Новенькая
планирую беременность Волгоград
Лиза, я вот не знаю по поводу гистероскопиии, я читала вскольз про нее, вроде бы после двух неудач рановато, да и врач ни разу даже не заикнулась про нее, завтра на прием схожу, поговорю с ней конечно. Но пока она все мои предложения отвергает.

Я медицинский закончила, но специальность у меня другая, знания есть, но моя ре говорит что иногда это еще хуже 😅 потому что все в кучу валю

Я думала вот кариотипы сдать и афс, может к генетику с мужем сходить. Ну или на худой конец к целителю какому сходить. Я маме обо всей этой ситуации не говорила про эко и прочее, но она как то обмолвилась что в соседнем подъезде живет женщина, которая руками лечит.

Я, конечно, скептик, но в какой момент все лучше чем бездействовать

0
11 ч
планирую беременность Абакан

Вы еще такая молоденькая, поверьте, все будет! 5 день после переноса очень рано. Я делала на 7, и то была тень прапрадеда. Только хгч сдавать, причем в динамике через день. Наберитесь терпения! Пусть все получится!

0
19 ч
Елизавета
Новенькая
планирую беременность Волгоград
Маргарита, спасибо вам, Надежда еще есть❤️
0
19 ч
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Держитесь 💖🫂

0
20 ч
Криоперенос, часть 4 Сшивание шейки матки на 28 неделе

Похожие записи