Девочки я за помощью
17 дпп начало кровить не так чтоб прям по ногам льет, когда в туалет ходишь на бумаге остаётся кровяные выделения.
Выпела Транексам, ношпу, папаверин вставила... к вечеру всё прошло.
Утром поехала на работу ничего не было к обеду начало кровить, я уехала домой уже лежала пластом, вышло 2 сгустка. Кровило также не очень много... К вечеру не прошло я так и легла спать. Утром вставила свечку была кровь видимо с ночи... Но кровей не было... Вызвала скорую по совету ре.... Забрали.... На узи определили 5 недель, небольшой тонус, небольшая гематома. Оставили в больнице и тут началось.... Приходит врач и говорит че пьёте я ей сказала она говорит ну и пейте дальше... Я говорю папаверин еще и ношпу. Она говорит это безмысленно не надо. Я не стала ее слушать а связалась с Ре она говорит надо вы что......
Через некоторое время говорю ей а вы будете что то делать дополнительно капельницу или что... Она говорит на таком сроке нет, вы пейте то что пьете. Короче я написала отказ и уехала домой.
Хгч на 18 дпп 3920. На 13 дпп 951, на 10 дпп 312, на 7 дпп 80
Что делать ума не приложу, остаётся только лежать дома пластом и пить то что ре назначила ну и Транексам конечно же.