Войти

Результат первого скрининга

Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск

Если рекомендуют сдать, тем более бесплатно, то конечно сдайте для своего успокоения. Вы утрожестан принимаете? От него может быть повышен (или от любого другого прогестерона). Токсикоз тоже может давать такой результат. В общем сдайте нипт и точно выдохнете. Удачи!

0
2 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Дарья, утрожестан принимаю, да
0
2 д
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
Дарья, нипт разве можно бесплатно делать?
0
2 д
Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск
BlueButterfly, у кого есть риски предлагают бесплатно, и у кого возраст 40+ (или 35), по крайней мере в нашей жк
0
2 д
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
BlueButterfly, да, по показаниям, если результаты первого скрининга не очень
0
2 д
Nata
Жду девочку, 14 неделя Москва

Подскажите, как быстро пришел результат скрининга(кровь)? Тоже на днях сделали, сижу жду результат

0
2 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Nata, сдавала в понедельник, сегодня в обед уже позвонили
0
2 д
Nata
Жду девочку, 14 неделя Москва
ElleRosie, а в емиас нигде нет информации? Только звонок от них?
0
2 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Nata, была в исследованиях, заклбчение
0
2 д
Nata
Жду девочку, 14 неделя Москва
ElleRosie, ага, тоже пришел сегодня утром результат. Спасибо вам за инфу!
0
1 д
Елена
Жду малыша, 21 неделя Москва

верхняя граница 2,0 Мом на этом сроке...соответственно повышенный риск трисомии 21. я бы сдала НИПТ обязательно.

0
2 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Елена, у нас эмбрион после пгд, вот что интересно
0
2 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Елена, и риски низкие написали…
0
2 д
Елена
Жду малыша, 21 неделя Москва
ElleRosie, не переживайте, сдайте нипт для спокойствия своего)
0
2 д
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма

То же самое, все ок, а хгч почти 5. Суммарные риски низкие, трисомия 21 1:9000 где-то, даже к генетику не направили. Но я сдала нипт все равно, еще жду результаты.

0
1 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Пумпурумпа , врачи не прокомментировали такой хгч?
0
1 д
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма
ElleRosie, мне врач сказала, может быть от кисты жёлтого тела. И от токсикоза. Уж не знаю, какая связь. Сказала, главное что суммарно риски низкие
0
1 д

Также было, повышен 3.2

Пгт и НИПТ все отлично

У меня сильный токсикоз, пишут, что это может быть причиной

0
2 д
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

Меня токсикоз не отпускает, хотя уже 16 неделя. На скрининге (сама делала) тоже хгч повышен, остальное в норме, узи хорошее. Результаты скрининга от жк еще жду(три недели скоро будет как жду))...

0
1 д
Мэри
Сына, 17 летДоча, 14 лет 11 месяцевЖду девочку, 27 неделя Владивосток

У меня хгч 3,088, а рарр в норме, нипт я сдала раньше скрининга, риски низкие, по УЗИ вопросов нет, все в норме, был сильный токсикоз недели до 16, генетик сказала что из за токса повышен хгч

0
1 д
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Если эмбрион после ПГД, то не обращайте внимание на результаты скрининга в части рисков ХА.

А нипт сдайте по ОМС, раз предлагают. Для успокоения вашей ЖК

0
2 д
Повышенный свободный b-ХГЧ Профилактика Преэкламсии при низких рисках

Похожие записи