Девочки, у кого-то есть опыт подсадки одновременно своего эмбриона и донорского ( дя)? Расскажите свои истории
планирую беременность
Минск
Одновременная подсадка своего и дя
беременна, 13 неделя
Москва
У меня было такое в последний перенос. Прижился с ДЯ
0
3 ч
Ответить
планирую беременность
Минск
Елена, а как вы это поняли? Что именно дя? Они оба с Пгт были и по полу определили?
0
2 ч
Ответить
планирую беременность
Казань
Мария, может это не в эту беременность? Либо да с пгт разнополые если были.
0
2 ч
Ответить
планирую беременность
Минск
Елена, подскажите, почитала у вас в записях про метипред , вы на нем сейчас забеременели?
0
1 ч
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Интересно как, а если сразу два приживутся?))
0
2 ч
Ответить
планирую беременность
Минск
Elvirochka, но подсаживают же двоих иногда , если оба, тогда двойню рожать)))
0
2 ч
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя
Челябинск
Мне не разрешила ре
0
3 ч
Ответить