Войти

Одновременная подсадка своего и дя

беременна, 13 неделя Москва

У меня было такое в последний перенос. Прижился с ДЯ

0
3 ч
планирую беременность Минск
Елена, а как вы это поняли? Что именно дя? Они оба с Пгт были и по полу определили?
0
2 ч
планирую беременность Казань
Мария, может это не в эту беременность? Либо да с пгт разнополые если были.
0
2 ч
беременна, 13 неделя Москва
Мария, разнополые были после пгт
0
2 ч
планирую беременность Минск
Елена, подскажите, почитала у вас в записях про метипред , вы на нем сейчас забеременели?
0
1 ч
беременна, 13 неделя Москва
Мария, я его пила 4мг в сутки. Не знаю он ли сыграл свою роль или просто так сложилось, но беременность наступила.
0
1 ч
планирую беременность Минск
Елена, спасибо)
0
1 ч
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Интересно как, а если сразу два приживутся?))

0
2 ч
планирую беременность Минск
Elvirochka, но подсаживают же двоих иногда , если оба, тогда двойню рожать)))
0
2 ч
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск

Мне не разрешила ре

0
3 ч
планирую беременность Минск
Монро, почему, как аргументировала?
0
2 ч
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск
Мария, ну что нельзя свой и чужой и всё
0
2 ч
Ищу суррогатную маму

Похожие записи