Ищу ответственную сурмаму, без К/С, хронических
заболеваний, вес в норме, ИМТ до 28, резус +, возраст до
32, без вредных привычек (тесты будут).
С первичными анализами, УЗИ, кольпоскопией (оплатим после вступления в программу), выпиской из мед. карты
после предыдущих родов.
Гонорар - 2млн, ежемесячные выплаты - 40 тыс, выплата на одежду, компенсация за кс и двойню.
Договор. Все вопросы обсуждаемы.
Гарантируем уважительное отношение!
К программе готовы.
Эмбрионы с ПГТ.
Перенос в г.Владивосток (СМ ищем из городов ДВ или с прямым Авиасообщением: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Благовещенск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Чита, Якутск и тд). Транспортные и тд с нас.
Ведение и роды по месту жительства СМ, все обсудим вместе с СМ
Пожалуйста, пишите в телеграм: @Alenkiy tsvetochek либо в ЛС.
2 миллиарда гонорар?