Войти

Balchug clinic доноры як

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Отпишитесь, пожалуйста, если будете иметь с ними дело. Эмбриолог у них хороший, он же и хозяин клиники. Они когда-то ушли группой врачей из Новы, кажется. И основали свою клинику. Раньше из-за него в Нову девочки шли.

Я посматриваю тоже на эту клинику, цены нормальные и отношение человеческое.

У нас было дело, искали остатки ДС донора, который уже вышел по возрасту. И они согласились отдать в другую клинику. С ним напрямую можно списаться, и он отвечает.

Сейчас тоже на них смотрю, как сейчас у них, не знаю. О врачах разные отзывы, негативные тоже есть.

0
6 д
планирую беременность Москва
Meadowcamomile, добрый день, я примерно то же самое слышала об этой клинике, да) Только я не видела эмбриолистов оттуда к сожалению
Врачи там разные, с разным подходом, можно своего найти думаю
Вообще очень важна эмбриология
0
5 д
Эко с ДЯ, цена вопроса. Ищу суррогатную маму

Похожие записи