Девочки, кто-то был донором в Balchug clinic?
Или, возможно, кто-то брал донора себе оттуда? Буду рада любому опыту и информации об этой клинике, в интернете не так много информации об этом.
Насколько у них хорошо с эмбриологией?
планирую беременность
Москва
Balchug clinic доноры як
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Meadowcamomile, добрый день, я примерно то же самое слышала об этой клинике, да) Только я не видела эмбриолистов оттуда к сожалению
Врачи там разные, с разным подходом, можно своего найти думаю
Вообще очень важна эмбриология
Врачи там разные, с разным подходом, можно своего найти думаю
Вообще очень важна эмбриология
0
5 д
Ответить
Отпишитесь, пожалуйста, если будете иметь с ними дело. Эмбриолог у них хороший, он же и хозяин клиники. Они когда-то ушли группой врачей из Новы, кажется. И основали свою клинику. Раньше из-за него в Нову девочки шли.
Я посматриваю тоже на эту клинику, цены нормальные и отношение человеческое.
У нас было дело, искали остатки ДС донора, который уже вышел по возрасту. И они согласились отдать в другую клинику. С ним напрямую можно списаться, и он отвечает.
Сейчас тоже на них смотрю, как сейчас у них, не знаю. О врачах разные отзывы, негативные тоже есть.