Мне 34 исполнится через неделю. В апреле мне удалили эндометриоидные кисты, удалили с обоих яичников. Кисты были размером с большие куриные яйца. Первый день 🩸 -4 апреля. Сегодня 46 день задержки. Цикл так и не пришел.
На узи правый яичник не увидели, всё в отеке. Левый показал 2 антральных фолликула. Амг -0.02. Практически я в климаксе. Врач сказала, что не видит, чтобы эти дни пришли в ближайшее время, типа запустить цикл надо. Организм не просто отдыхает, а уже на пенсию собрался.
Эко с дя. С чего начать? В интернете пишут, что, чтобы получить квоту, нужен АМГ 1.2. А если с ДЯ?.. Я понимаю, что клетки покупаешь за свой счёт, речь не об этом. А ОСТАЛЬНОЕ??? Подсадка, оплодотворение и тд. Это ВСЯ процедура будет за свой счёт?...
В этой всей истории меня беспокоит денежный вопрос и чтобы меня не разнесло во все стороны🤔🤧😰😰Надо сказать, что я из тех, кто легко набирает и с трудом сбрасывает вес.
Сейчас я такая спокойная стала, даже не верю, что это я!!!! Говорят же, что женщина адекватная 5 дней в месяце. У нее постоянный расколбас в разные стороны. А сейчас я чувствую себя такой, настоящей. Что во мне говорят не гормоны, а я сама. Приливов нет. Волос поубавилось, мышцы дряхлые стали. А по внутренним ощущениям я стала очень и очень спокойной...
Тут уже сомнения в душе... Стоит ли вообще начинать эту историю? У мужа детей нет, может быть, мне го отпустить восвояси?.. Живем в однушке, хотим расшириться, а сейчас все накопления в эко вбухаем?..

Ребенка нельзя сравнивать с недвижимостью, это несопоставимые вещи. Своего ребенка, за него жизнь отдашь, что там эта недвижимость. А вот с ДЯ смотря насколько вы примите ребенка.