Здравствуйте девушки, вот и пришли мы спустя много лет планирование к такому решению, потому что к сожалению медицина не всесильна, я не буду углубляться что и как, и почему, потому что к сути вопроса это уже не относиться.
Обращаюсь к тем девушкам, кто прошел данную процедуру и уже счастливая мама. Если будет не сложно, ответить на вопросы, я буду вам очень благодарна.
Самый главный вопрос который мучает, если мама рожает в Беларусии, в свидетельстве о рождении будет стоять РБ?
Можно ли взять сурмаму из Спб, сделать протокол в РБ и уехать вести беременность и рожать в СПБ?
Или так, может ли сурмама, которой уже подсадили эмбрион в РБ выбрать роддом в СПБ и рожать в РФ?
И еще один очень важный вопрос, когда малыш родился, кто с ним лежит в роддоме, я читала, что лежит с малышом уже биомама, а сурмама отдельно и ей малыша не приносят, и не прикладывают.