Осталось 1/3 где-то шприца Цетротида. Может кто-то пролил и теперь не хватает малька.
планирую беременность
Екатеринбург
Остаток Цетротида Екатеринбург
планирую беременность
Нея
Какая, вы добрая🤗 я, пока перговерис не научилась разводить нормально постоянно проливала😅. Пока иголки меняешь то се . в общем не знаю сейчас даже как , но было не раз. Сейчас уже в голове не укладывается как это можно не та что-то сделать. 🤔 😅. Все приходит с опытом 😉
0
18 ч
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Little Koldynia, да я когда обратно набирала уже раствор, просто выдернула поршень с другой стороны,нервы. Он и вылился без вариантов осталось где-то 1/3 +-. Мне пришлось новый купить, так как меньше половины было. Но теперь остаток чуток есть мало ли кто-то пролил по горячим следам, подержу.
0
7 ч
Ответить