Войти

Я снова в эко ❄️ истории с шестидневками

Лучший ответ

Mozzo
Цаеточек долгожданный , 19 дней Москва

Моя шестидневка 6вв валяется на моем животе и ест грудь.

0
1 д
Мария
ПланируюЖду малыша, 17 неделя Москва

Удачи! У меня шестидневка 4BB без ПГД, сейчас 17 неделя идет, скоро собираемся на второй скрининг. Пусть у вас все получится!

0
1 д
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва

Шестидневку 4вв перенесла в октябре 25г, крио в ец, в июне этого года родила вот:)

Вам удачи!

0
1 д
Юлия
Планирую Москва

Желаю вам удачи! У меня шестидневка, сегодня 20 дпп хгч 19600)в понедельник узи)

0
1 д
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь

Круто) это свежий перенос?

0
1 д
МамаМия, нет, это крио эмбрион со стимуляции 2025 года. Делала платно. Прошлые переносы пролет.
0
1 д
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь
Мама, в любом случае круто, что есть кого переносить) и удачи 💫
0
1 д
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

Удачиудачи!!! 🤞🏻🤞🏻 Про свою шестидневку писала, пусть ваша тоже будет молодцом!)

0
1 д
Лена
Планирую Москва

Удачи! Пусть все получится 💞 Пусть родится малышок через 9 месяцев здоровый и красивый 🍀😍💪

0
1 д
Опять ждём протокол)) Простудилась во время стимуляции, насколько опасно?

Похожие записи