Ну что, девочки, сегодня в такую красивую дату 26.06.2026 состоялся перенос нашей снежинки шестидневки без пгд 4ВВ. Эмбриолог похвалил, говорит крупный, четкий, расправился 🥹😍❤️
P.S. Сын был пятидневкой 2ВВ.
Ощущений нет. Ни страха, ни радости. Как будто психика все блокирует 🙄 на переносе тряслись ноги! Ждём результат! Буду вести дневник. Утром сдала прогестерон и эстрадиол 🙌🏻
Надежды почему-то нет. Якобы на 5 день был морулой, что сразу насторожило 🫣
Расскажите про удачные переносы с шестидневками?!
Моя шестидневка 6вв валяется на моем животе и ест грудь.