Нашла время конечно.. Сначала вроде лёгкая простуда была, ну думаю ничего страшного наверно, если температура небольшая будет. Но в 18ч была 37.0, сейчас в 21:30ч уже 37.6. Завтра утром к врачу, спрошу у неё. Но насколько опасно, если сейчас продолжит повышаться? Сбивать же всякими Терафлю, я так понимаю, нельзя будет?
Простудилась во время стимуляции, насколько опасно?
Лучший ответ
Москва
Ромашка, да, вы правы, спасибо, я написала врачу, к счастью она ответила, сказала что можно выпить терафлю, ничего страшного. Важнее ее сбить. Просто прочитала, что терафлю в протоколе вреден, но хорошо, что можно.
0
1 ч
Ответить
Ды почему нельзя то? Гораздо хуже, когда температура.
Вы ж поймите, при еб люди болеют, занимаются сексом, спортом, курят и пьют.