Войти

Простудилась во время стимуляции, насколько опасно?

Лучший ответ

Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

Ды почему нельзя то? Гораздо хуже, когда температура.

Вы ж поймите, при еб люди болеют, занимаются сексом, спортом, курят и пьют.

0
1 ч
Оля
Планирую Москва
Ромашка, да, вы правы, спасибо, я написала врачу, к счастью она ответила, сказала что можно выпить терафлю, ничего страшного. Важнее ее сбить. Просто прочитала, что терафлю в протоколе вреден, но хорошо, что можно.
0
1 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Ромашка, только этим и занимаемся 😅😅😅
0
1 ч
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Little Koldynia, 😂
0
1 ч
Sarah
Планирую Блэкпул

Парацетамол точно можно принять при температуре или боли в цикле стимуляции. Ибупрофен нельзя, так как влияет на качество клеток.

0
1 ч
Оля
Планирую Москва
Sarah, спасибо!
0
1 ч
Я снова в эко ❄️ истории с шестидневками

Похожие записи