Всем привет! В мае было згт, бхб. После отмены пришли месячные, затем чуть мазало после овуляции ( хотя мне это не свойственно). И вот сегодня смотрю начинаются, думаю ну слава богу …первый свой цикл после неудачи .
вечером алая кровь, а потом раз и всё прекращается 🫤 и уже вечер, а тишина полнейшая.
это что? Сбой, полип? Вообще хз что делать…