Девочки сос, я на работе, пошла в туалет и на бумаге кровь, не прям яркая и не бледная, но и не капелька. Я очень сильно напугалась. После переноса не было крови. У врачей выходной, а я не знаю что делать. Сказали в случае чего вызывать скорую. Если это прерывания я сойду с ума. 3 дня назад хгч был 3000
Кровь на 17дпп
Барнаул
Лилия, я не понимаю, она не идет кровью, просто щас ещё пошла в туалет проверить через туалетную бумагу , на ней оттенок крови
0
13 ч
Ответить
Санкт-Петербург
Анна, у меня было два захода: сначала были просто коричневые выделения на прокладке, немного, я стала пить Транексам. А дня через три приехала на обед с работы - а на прокладке алая кровь, почти целая ежедневка. Вызвала скорую, все закончилось благополучно, скоро рожать.
0
10 ч
Ответить
Краснодар
У меня в рекомендациях было при кровянистых выделениях пить транексам 500*3 р в день,если живот тянет болит ношпа и папаверин,при ухудшении состояния скорая помощь.Я закровила на 18 дпп,на следующий день поехала на узи уже увидели плодное яйцо в матке,нашли гематому она и кровила ,на транексаме три дня была ,неделю дома постельный режим,через неделю на узи гематомы не было.
0
13 ч
Ответить
Выпейте сразу 2 таблетки Транексама и лежать, должно успокоиться, вечером ещё 1 таблетку, а при первой возможности сходите на УЗИ, чтобы проверили есть ли гематома
0
13 ч
Ответить