Сегодня забрала нашу последнюю снежинку. Эмбрион качества 4bc, перед переносом эмбриолог сказала, что особо порадовать меня не может, после разморозки он до пятерки не дорос, предложила сделать хэтчинг и надеяться на положительный исход.
Перенос в модифицированном крио, окно открыли прогестероном до овуляции, перенос на 123 часа. За день до переноса 2 желтых тела, эндометрий 10 мм, прогестерон 12.50 нг/мл. В поддержке крайнон, эстрожель, метипред.
Пожелайте мне удачи ☺️✊🏼