Войти

17 дпп была кровь

Лиля
Лиля
Новенькая
Жду малыша, 4 неделя Москва

Сегодня 16 дпп, тоже заметила коричнево-розовые выделения, ХГЧ 1226 в 15 дпп. Написала своему репродуктологу. Ответила, что такое может быть и не нужно сразу паниковать, посоветовала сдать кровь на прогестерон и на 21 дпп явиться на УЗИ.

0
9 ч
Анна
Планирую Барнаул
Лиля, а сегодня суббота, личных номеров и связи нет с моим врачом, ездию в другой город. И вот пришлось только скорую вызывать. Так как единственное что мне сказали, после того как беременность подтвердилась, типо в случае чего вызываем скорую
0
9 ч
Лиля
Лиля
Новенькая
Жду малыша, 4 неделя Москва
Анна, если у вас ХГЧ в динамике растет и нет обильных выделений в данный момент (тем более вам прокапали транексам) - дождитесь УЗИ, а там дай Бог и плодное яйцо увидят 🙏
0
9 ч
Анна
Планирую Барнаул
Лиля, 12 дпп был 800, 14 дпп 3079, вот а сегодня увидела кровь, первый раз на бумажке было нормально, потом ходила и проверяла, и на бумаге прям такая алая кровь оставалась, и вот пока приехала в больницу, уже коричневые выделения стали но не обильные
0
9 ч
Лиля
Лиля
Новенькая
Жду малыша, 4 неделя Москва
Анна, у вас очень хороший рост ХГЧ 👍🏻

Если сейчас нет никаких выделений, то и не нужно сильно расстраиваться. Сосуды даже в шейке матки очень рыхлые и ломкие, тоже иногда могут лопнуть.

0
9 ч
Алина
Планирую Москва

Кровить начала с 8 дпп и до 11 недель. И Кровило и мазало и лилось по ногам и красным и коричневым и оранжевым. Лежала в стационаре, капали транексам, параллельно ела транесам+ увеличили прогик. Плакала много тк думала нечего там сохранять. Ходить в туалет было страшно, постоянно приходилось фотографировать салфетку для врачей( до сих пор не могу удалить эти фотографии). Успокаивала себя, все что на тот момент в моих силах, я все делаю, дальше дело за малышкой.

Скоро рожать.

0
9 ч
Диана
Максим, 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Ждать надо только хорошее! 2 из 3 экошниц кровят примерно в эти дни, все останавливается, все корректируется, по УЗИ посмотрят в пн что кровит и будет понятно, а пока отдыхайте.

0
10 ч
Маргарита
Сынок , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня тоже началась мазня с 17дпп и длилась 2.5 недели. Я написала РЕ, она сказала что когда мазня увеличивать поддержку и пить транексам не нужно. В итоге у меня само все прошло, не знаю что это было, на узи не видели. Было мучительное ожидание, я старалась больше лежать, отдыхать , в итоге все хорошо, может правда эмбриончик крепился, а может шейка на прогестерон кровила.

0
5 ч
Наталья
Алина, 14 лет 3 месяцаПланирую Волгоград

Такая же история!Кровить начало на 16 дпп,сделала узи,все нормально пя в матке,хгч в тот же день в 3 раза вырос.к вечеру выделения прекратились,транексам перестала принимать,а зря.Сегодня "снова здорово",только с узи,пя в матке,даже выросло на 1.5 мм,вот сижу жду вечера,думаю если будет кровить скорую и в больничку

0
9 ч
Настенька
Варвара, 12 лет 3 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Луганск

3 или 4 раза кровило с разницей в несколько дней, врач сказала так бывает, так может крепиться эмбриончик, сосудики повреждаются и кровит. Но все разы была кровь только на бумаге, при следующем походе в туалет уже или мазня коричневая или вообще ничего.

0
8 ч
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Ждите понедельника и УЗИ. Надейтесь на лучшее. Отдыхайте.

0
10 ч
29 дпп повторное узи Задержка 6 дней, отрицательный тест.

Похожие записи